Asterolithos Apartment - Fira (Santorini)

$$$$|Lihat di petaFira (Santorini), Yunani|
8.4
Luar biasa120 ulasan
48 foto
Periksa kamar dan tarif
Check-in
Pilih tanggal
Check-out
Pilih tanggal
Kamar dan Tamu2 Tamu, 1 Kamar
$$$$
Gambaran

To enjoy your vacation in Fira, stay at the 9-room Asterolithos Apartment apartment, which is set at a 4.6-km distance from Pyrgos and at a 7-km distance from Agios Georgios Church. There are rental cars for guests to explore the local area.

Lokasi

The Greek Three Bells of Fira Catholic Church can be reached by car in a few minutes, while MATI Art Gallery is right by the apartment. Asterolithos Apartment is also located right by Karavolades Stairs.

The nearest bus stop to Asterolithos Apartment apartment is Taxi, which is a 10-minute walk away.

Kamar

The accommodation offers a range of amenities, from a safe to climate control, and is designed for comfort with features like sound-proofed windows. Thanks to a flat-screen TV with satellite channels, guests can also enjoy their leisure time. A bathroom includes a walk-in shower and a separate toilet, as well as hair dryers and bath sheets.

Makan minum

For those who want to cook their own meals, the apartment provides self-catering options such as a refrigerator. If you do not feel like cooking after a busy day, Greek cuisine is served at Zafora Restaurant, a short way to the accommodation.

Senang mendengarnya
Check-in/Check-out
dari 15:00-18:00
dari 05:00-11:00
Fasilitas
Tempat parkir tidak tersedia.
Internet nirkabel tersedia di seluruh apartemen, gratis.
Informasi lainnya
Anak-anak & tempat tidur tambahan
Tidak ada tempat tidur bayi di kamar.
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diizinkan.
Gedung
Jumlah kamar:9
Kalender Harga dan Ketersediaan Kamar
Periksa ketersediaan dan harga untuk tanggal Anda sekarang!

Kamar dan ketersediaan

Triple kamar
  • Maks:
    3 orang
  • Opsi tempat tidur:
    Pengaturan posisi tidur untuk 3 orang
  • Pemandangan gunung
  • Shower
  • Pemanasan
Kamar double
  • Maks:
    2 orang
  • Opsi tempat tidur:
    2 Tempat tidur single atau 1 Tempat tidur double
  • Pemandangan kota
  • Shower
  • Pemanasan

Fasilitas

Fasilitas utama

Wifi
Parkir
Fasilitas dapur

Ketel listrik

AC

Pendingin ruangan

Antar jemput

Antar-jemput bandara berbayar

Televisi

TV layar datar

Hewan peliharaan tidak diizinkan
Dilarang Merokok

Kamar bebas rokok

Jasa

  • Antar-jemput bandara berbayar
  • Sewa mobil

Pemandangan dari kamar

  • Pemandangan kota
  • Pemandangan gunung

Fitur kamar

  • Pendingin ruangan
  • Pemanasan
  • Teras
  • Teras
  • Fasilitas teh dan kopi

Kamar mandi

  • Perlengkapan mandi gratis

Katering mandiri

  • Ketel listrik

Media

  • TV layar datar
Tampilkan semua fasilitasSembunyikan fasilitas

Informasi penting tentang Asterolithos

💵 Harga terendah 2222222 IDR
📏 Jarak ke pusat 300 m
✈️ Jarak ke bandara 5.6 km
🧳 Bandara terdekat Bandara Internasional Santorini, JTR

Lokasi

Alamat
Alamatnya telah disalin.
Thira Town, Fira (Santorini), Yunani, 84700
Telusuri peta
  • Landmark kota
  • Dekat
  • Restoran
  • Hotel terdekat
Museum
Museum Arkeologi Santorini
410 m
Gereja
Orthodox Metropolitan Cathedral
410 m
Museum
Megaro Gyzi Museum
490 m
Museum
Museum Arkeologi Santorini
480 m
Gereja
Cathedral of Saint John the Baptist
490 m
Old Port
Karavolades Stairs
480 m
Main Street Fira Santorini 847 00
Archaeological Museum Fira
410 m
Galeri
MATI Art Gallery
390 m
Galeri
Tzamia - Krystalla Art Gallery Santorini
230 m
Caldera Path
The Santozeum Museum
280 m
Galeri
Ernesto Workshop & Gallery
300 m
Museum
Folklore Museum
470 m
Kereta Gantung
Cablecar
500 m
Fira 84700Greece
Pilos Gallery
380 m
Asimis Kolaitou Art Gallery Santorini
380 m
Galeri
Thiras Art Gallery
420 m
Galeri
Art of the Loom Gallery
510 m
Thiras - Megalochoriou
Akron Art Centre
450 m
Thera 847 00
Pelican Kipos
180 m
Monastery of Dominican Sisters
350 m
Lapangan
Fira Theotokopoulou Main Square
270 m
Vourvoulos
All About Santorini
450 m
Mall
Hondos Center Santorini
140 m
Hondos Center
170 m
Museum
The Santozeum
270 m
Klub malam
Mamounia
180 m
Mitropoleos Street
sunset and view Santorini
300 m
Restoran
Falafeland
120 m
Restoran
Taqueria Los Tres Amigos
130 m
Restoran
Our Corner
130 m
Restoran
LukuMum Santorini
130 m
Restoran
Lucky's Souvlakis
210 m
Restoran
Panigyri Festival Food
130 m
Restoran
El Greco Taverna
150 m
Restoran
Stamna Garden Tavern
150 m
Restoran
Mama's House
300 m
Restoran
Argo Restaurant
470 m
Restoran
Parea Tavern
260 m

Ulasan Asterolithos

8.4 /10
Luar biasa120 ulasan
Pernah menginap di sini?
Bagikan pengalaman Anda.
Tulis Ulasan
Periksa kamar dan tarif
Check-in
Pilih tanggal
Check-out
Pilih tanggal
Kamar dan Tamu2 Tamu, 1 Kamar